Аналитический отчет о проделанной работе за 2018-2019 учебный год. (смотреть)

Театрализованные игры.

17 апреля ребята подготовительной группы №4 «Пчелки» показали малышам из группы №3 «Радуга» теневой театр по мотивам русской народной сказки «Колобок». (смотреть)

Картотека театрализованных игр для детей младшего дошкольного возраста (смотреть).

Информация для родителей:

1. Памятка для родителей. «Учим стихи с удовольствием» (буклет)

2. Роль взрослого в сюжетно – ролевой игре. (смотреть)

Экскурсия в дом сказки.  фоторепортаж (смотреть)

Консультация для родителей : «Игрушки в жизни ребенка 6-7лет»

Невозможно представить дошкольное детство без игры и игрушки. Здесь формируются все стороны личности ребёнка. Этим объясняются воспитательные возможности игры, которую психологи считают ведущей деятельностью дошкольника. (смотреть дольше...)

«Развиваем речь ребёнка дома с помощью игр»

Уважаемые родители!

Вам предлагаются игры, которые помогут Вашему Ребёнку подружиться со словом, научат рассказывать, отыскивать интересные слова, а в итоге сделать речь Вашего Ребёнка богаче и разнообразнее.
Эти игры могут быть интересны и полезны всем членам семьи. В них можно играть в выходные дни, праздники, в будние дни вечерами, когда взрослые и дети собираются вместе после очередного рабочего дня.
Во время игры со словом учитывайте настроение Ребёнка, его возможности и способности.
Играйте с Ребёнком на равных, поощряйте его ответы, радуйтесь успехам и маленьким победам!  (смотреть материал)

«Святки – колядки» старшей группы «Пчелки»

В нашей группе прошли  колядки

в честь празднования Рождества Христова.

Целью нашего праздника было совершенствование  всестороннего развития творческих способностей детей, средствами русского фольклора. (фоторепортаж)