Аналитический отчет о проделанной работе за 2018-2019 учебный год. (смотреть)

«Сказки народов мира» (смотреть фото)

Каждый народ желаем своему ребенку быть честным, трудолюбивым, счастливым. Искусство народов учит человека ценить жизнь, быть стойким в борьбе с ложью, хитрость, злом.

Консультация для родителей "Читаем дома" (ссылка)

Экскурсия в мемориальный музей Владлена Бирюкова (смотреть)

Владле́н Его́рович Бирюко́в

Владлена Егоровича режиссеры не раз уговаривали переехать в Москву, но он Сибирь на столицу не променял. Свой отказ объяснял так: «А я упрямый, упертый мужик. 25 лет провел в поездах и самолетах, мотаясь по съемочным площадкам, кажется, все здоровье там и оставил. Но не мог я бросить «Красный факел», все равно, что родину предать, понимаете?».

Источник: http://stuki-druki.com/authors/Biryukov-Wladlen.php Штуки-дрюки ©м

Игровое - спортивное развлечение «Мы - юные туристы» (смотреть)

Как сходить в поход? Что для этого нужно уметь? На эти вопросы ребята нашей группы искали ответы в спортивной игре.

Из опыта работы воспитателя Сираевой Екатерины Анатольевны

«Формирование экологической культуры дошкольников»

Проблема воспитания экологической культуры подрастающего поколения стоит достаточно остро в нашем  обществе и является одной из наиболее актуальных проблем современности. В настоящее время понятие «экология» из сугубо научного превратилась в общественное, наполнилось тревожным смыслом неблагополучия в природе, исходящего от разнообразной деятельности людей. (Смотреть подробнее)