Устав образовательной организации:  Устав   Постановление

Лицензия на осуществление образовательной деятельности:  Лицензия  (с приложением)

Правила внутреннего распорядка обучающихся МБДОУ №17 «Земляничка» от 2016 года.

Правила внутреннего трудового распорядка работников ОО

Коллективный договор на 2018 -2021 год

План или смета финансово-хозяйственной деятельности.

Режим занятий. Сетка занятий

Текущий контроль и промежуточная аттестация. не предусмотренно

Отчет о результатах самообследования:

Отчет о результатах самообследования МБДОУ №17 "Земляничка" 2020 г.

Отчет о результатах самообследования МБДОУ №17 "Земляничка" 2019 г.

Независимая оценка качества оказания образовательных услуг 2020г.

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности на 2020 год

Результаты анкетирование родителей воспитанников МБДОУ №17 по удовлетворенностью качеством услуг 2019-2020

Предписания и отчеты:

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности на 2020 – 2021 год

АКТ проверки антитеррористической защищенности объекта (территории) МБДОУ №17"Земляничка"

Предписание № 896Н об устранении выявленных нарушений обязательных требований законодательства в сфере образовании

Отчет о выполнении предписания №896Н от 23.05.17г

Программа развития МБДОУ №17 "Земляничка" на 2019 - 2024 год (смотреть)

Аналитические отчеты:

Аналитический отчет МБДОУ №17 "Земляничка" за 2019 - 2020 учебный год

Локальные акты:

Порядок приема воспитанников в дошкольную группу и  передачи их родителям (законным представителям) или доверенным лицам МБДОУ  №17 «Земляничка»

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ №17 «Земляничка»

Правила приема на обучение  с приложениями (заявление о приеме на обучение, журнал приема заявлений, договор с родителями, расписка о согласии)

Положение о режиме занятий обучающихся МБДОУ

Порядок выдачи направлений и отстранении воспитанников от пребывания в муниципальном бюджетном  дошкольном образовательном учреждении «Детский сад комбинированного вида №17 «Земляничка»

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между образовательным учреждением и родителями.

Положение о примерном порядке приема воспитанников в дошкольную группу образовательной организации.

Положение о порядке и основании перевода и отчисления воспитанников.

Постановление об установлении платы, взимаемой с родителей  (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими программы дошкольного образования в МБДО

Положение о режиме работы МБДОУ

Положение о собрании трудового коллектива ОО

Положение о совете родителей

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнении в ОО

Учетная политика:

Приказ об учетной политике №191 от 30.12.2019

Приказ об учетной политике №114 от 20.12.2017

Положение о комиссии по списанию материальных ценностей.

Положение об инвентаризационной комиссии.

Положение об организации питания сотрудников.

Расширенная информация:  Учредительные документы. Предписания и отчеты. Нормативная база. Информационно-образовательные ресурсы. Информация для иностранных граждан. Антикоррупционная деятельность в ДОУ. (ПЕРЕЙТИ)