2019 - 2020 учебный год

Музыкальный руководитель: Ченцова Елена Львовна

НАШИ НОВОСТИ:

Онлайн страничка: В условиях самоизоляции изменить привычный образ жизни и находиться постоянно дома – это стресс не только для взрослых, но и для детей. Восполнить это помогут занятия музыкой. (смотреть)

1. День народного единства. Этот праздник важен как память о подвиге наших предков, сплотившихся, чтобы освободить страну от поляков в 1612 году. В нашем детском саду тоже отмечался этот праздник (смотреть)

2. "Нам года – не беда!" 1 октября — Международный день пожилых людей — относительно новый праздник. Он возник в конце XX века... (смотреть)

3. Осень золотая в гости к нам пришла... Наши утренники (смотреть)

4. 23 ноября в Молодежном центре 100 друзей прошел вокальный Фестиваль детского творчества «Песня маминой улыбки». (смотреть)

5. Информационно-исследовательский проект "Мир звуков" (смотреть)

6. Говоря о народном фольклоре. Особым орудием воспитания в дошкольной педагогике в раннем возрасте является материнский фольклор. "Материнский фольклор" (смотреть)

7. Колыбельные к проекту "Материнский фольклор" (смотреть)

8. Авторская музыкальная-шумовая сказка «Как Мороз с Весной подружился»(смотреть).

5. Сценарии к Театральной недели: