Информация о порядке оказания платных образовательных услуг/порядок оказания платных услуг

1. Постановление администрации города Бердска "Об утверждении тарифов на платные дополнительные услуги, оказываемые  МБДОУ №17 "Земляничка". (Смотреть)

2. Приказ об установлении платы за кружок. (Смотреть)

3. Тарифы на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые МБДОУ №17 "Земляничка". (Смотреть)

4. Положение о платных дополнительных образовательных услугах МБДОУ №17 "Земляничка". (Смотреть)

5. Правила оказания платных образовательных услуг МБДОУ №17 "Земляничка" (Смотреть)

6. Перечень платных дополнительных образовательных услуг МБДОУ №17 "Земляничка". (Смотреть)

7. Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам. (Смотреть)

8. Договор  об оказании услуг (Смотреть)

9. Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам. (Смотреть)

Дополнительные образовательные услуги: