Информация о порядке оказания платных образовательных услуг/порядок оказания платных услуг

1. Постановление администрации города Бердска "Об утверждении тарифов на платные дополнительные услуги, оказываемые  МБДОУ №17 "Земляничка". (Смотреть)

2. Приказ об установлении платы за кружок. (Смотреть)

3. Тарифы на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые МБДОУ №17 "Земляничка". (Смотреть)

4. Положение о платных дополнительных образовательных услугах МБДОУ №17 "Земляничка". (Смотреть)

5. Правила оказания платных образовательных услуг МБДОУ №17 "Земляничка" (Смотреть)

6. Перечень платных дополнительных образовательных услуг МБДОУ №17 "Земляничка". (Смотреть)

7. Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам. (Смотреть)

8. Договор  об оказании услуг (Смотреть)

9. Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам. (Смотреть)

Дополнительные образовательные услуги (кружки)

В детском саду в 2016-2017 году работают кружки:

1. Кружок изобразительной деятельности "Веселая карусель";.
  2. Кружок ручного труда "Умелые ручки"

Программа кружка изобразительной деятельности "Веселая карусель"

Программа кружка ручного труда "Умелые ручки"