В детском саду работают:

Руководитель образовательной организации: 

Майтак Людмила Михайловна тел. 2-80-09, еmail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместители руководителя: Морозова Лидия Иосифовна 

Руководители филиалов: нет Заместители руководителя филиалов: нет Контактные телефоны филиалов: нет Адреса электронной почты филиалов: нет

 

  

Майтак Людмила Михайловна -
Заведующий, высшее педагогическое, Кемеровский государственный университет 1988г, специальность - учитель математики, высшее психологическое образование, НГПУ 2006, специальность - психолог, преподаватель психологии, стаж педагогической работы 28 лет. Курсы - Российская академия предпринимательства, менеджмент в образовании,2012г, 72 часа.

    Антоненчик Ольга  Валентиновна-
Старший воспитатель, высшее СИБУПК , НИПКиПРО  переподготовка на специалиста дошкольного образования. Педстаж 12 лет, высшая квалификационная категория. Курсы - профподготовка НИПКиПРО «Дошкольная педагогика и психология» 502 ч,2015 г
  Морозова Лидия Иосифовна -
Заведующий хозяйством,ПУ №16 (1978г.), средне-специальное образование , первая квалификационная категория,стаж работы в должности 15 лет. Курсы - РИПКРиС программа «Контрактная система в сфере закупок»
 

Лябина Елена Игоревна

специалист по кадрам, НГАЭиУ (2002г.), экономист по спец-ти «Бухучёт и аудит»средне-специальное образование,стаж работы в должности 9 лет.
  Павловская Елена Алексеевна -
старшая медицинская сестра, Бедское мед.училище (1997г.), медсестра, средне-специальное образование, стаж работы в должности 7 лет.
  Дубинина Наталья Григорьевна
старшая медицинская сестра, Бедское мед.училище (2004г.) медсестра, средне-специальное образование, стаж работы в должности 10 лет.
Дёмина Елена Владимировна
учитель-логопед, высшее педагогическое образование НГПУ, профпереподготовка НИПКиПРО педагог-валеолог, учитель-логопед, высшая квалификационная категория стаж педагогической работы 32 года,«Основные принципы психолого-педагогической диагностики и методы организации психокоррекционной помощи детям с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»,72ч, 2016 г.
   

Рублевская Ирина Анатольевна -
музыкальный руководитель, высшее педагогическое образование НПК №2, музыкальный руководитель,МПГУ, педагог-психолог,высшая квалификационная категория, стаж педагогической работы 15 лет. Курсы - «Инновационные подходы к музыкальному воспитанию дошкольников на основе ФГОС ДО», 72ч., 2017г 

   Ожерельева Ирина Владимировна -
руководитель кружка по изобразительной деятельности,высшее педагогическое образование ХГПУ учитель рисования, черчения и декоративно-прикладного творчества. Профпереподготовка НИПКиПРО «Дошкольная педагогика и психология» 502 ч,2015 г, высшая квалификационная категория, стаж педагогической работы 22 год. Курсы - профпереподготовка НИПКиПРО «Дошкольная педагогика и психология» 502 ч,2015 г
  Лапина Светлана Викторовна
воспитатель по физическому воспитанию,
образование средне-специальное, НПУ №1, воспитатель детского сада, первая квалификационная категория, стаж педагогической работы 35 лет. Курсы - «Физическое воспитание дошкольников в соответствии с ФГОС ДО», 72 ч., 2016 г.
 

Персональный состав:

Квалификация: 

На группах работают: 

№1

I младшая группа

"Гномики"

Воспитатели:

Ахадова Елена Геннадьевна: стаж работы 10 лет, студентка НГПУ,педагог-психолог ДО,Медучилище,1987,медсестра, первая квалификационная категория, курсы - «Речевое развитие детей дошкольного возраста с ТНР в условиях ФГОС ДО», 72 ч.,2016г

Иванкова Алина Юрьевна: стаж работы 20 лет, НГПУ 2003г,педагог по специальности "Физическая культура", первая квалификационная категория, курсы - «Организация содержания деятельности педагога в условиях введения ФГОС ДО», 72 ч.,2016г

Младший воспитатель:

Вислогузова Юлия Анатольевна

№2 

II младшая "Б"группа

"Мишутка"

Воспитатели:

Нечитайло Инна Владимировна: стаж работы 5 лет, студентка НГПУ, педагог-психолог,первая квалификационная категория, курсы - «Психолого-педагогическое взаимодействие воспитателя с детьми и родителями в условиях реализации ФГОС ДО»,108 ч., 2017 г.

Стрекалова Мария Александровна: стаж работы 2 года, образование высшее, НГПУ, педогог-психолог инклюзивного образования, соответствие должности. 

Младший воспитатель:

Кадеркаева Ольга Владимировна

№3

Подготовительная группа

"Радуга"

Воспитатели:

КостюхинаТатьяна Николаевна: стаж работы 17 лет, образование высшее, НГПУ, учитель начальных классов, первая квалификационная категория, курсы - «Психолого-педагогическое взаимодействие воспитателя с детьми и родителями в условиях реализации ФГОС ДО»,108 ч., 2017 г.

Климова Ольга Петровна: стаж работы 21 лет, образование высшее,Томский государственный педагогический университет 1995г., учитель начальных классов, первая квалификационная категория, курсы - Новосибирский педколледж №1 им. А.С. Макаренко программа «Организация и содержание деятельности педагога в условиях ведения ФГОС дошкольного образования» март 2015г.

Младший воспитатель:

№4

Старшая группа"Б"

"Пчелка"

Воспитатели:

Костенко Ирина Витальевна: стаж работы 23 года, Новосибирский институт кооперативной торговли , товаровед высшей квалификации, образование высшее,НИСКТ, профпереподготовка Сибирский Институт Практической психологии «Дошкольное образование», соответствие должности, курсы - профпереподготовка Сибирский Институт Практической психологии «Дошкольное образование», 500 ч, 2016г.

Кочнева Наталья Юрьевна:  стаж работы 14 лет, образование высшее, НГПУ, преподаватель дошкольной педагогики и психологии,первая квалификационная категория, курсы - «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО», 108 ч., 2015г.

Младший воспитатель:

№5

II младшая "А"группа

Воспитатели:

Катникова Александра Викторовна: стаж работы 14 лет, образование высшее, НГПУ, учитель географии и биологии, первая квалификационная категория, курсы - «Организация и содержание  деятельности педагога в условиях введения ФГОС ДО», 72 ч., 2015г.

Швалёва Наталья Борисовна: стаж работы - 2 года, образование высшее, Донецкий социальный инс-т,2011,уч-ль географии АНО «Сибирский институт» Профпереподготовка,2015,воспитатель дошкольного образования, соответствие должности, курсы - АОНО Сибирский институт дополнительного профессионального образования  по программе «Воспитатель дошкольного образования» 2015г.

Младший воспитатель:

Диденко Ольга Анатольевна

№6

Средняя группа "А"

"Ягодка"

Воспитатели:

Сираева Екатерина Анатольевна: стаж работы 11 лет, образование высшее ,НГПУ, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, первая квалификационная категория, курсы - «Реализация  задач ФГОС ДО средствами искусства», 72 ч., 2017г

Младший воспитатель:

Демура Юлия Ивановна

№7

Старшая группа"А"

"Капелька"

Воспитатели:

Захарова Галина Александровна: стаж работы 40 лет, образование средне-специальное, НПУ №2,1976, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория, курсы - «Введение ФГОС в практику дошкольного образования», 72 ч, 2015г.

Младший воспитатель:

Богданова Людмила Геннадьевна

№8

Старшая комбинированная группа

"АБВГДейка"

Воспитатели:

Юденкова Татьяна Алексеевна: стаж работы 22 года, образование средне-специальное, КПУ №2, воспитатель ДОУ, высшая квалификационная категория, курсы - «Коррекционная направленность воспитательной работы при реализации АООП ДО обучающихся с нарушением речи»,108 ч.,2016г

Марченко Татьяна Юрьевна: стаж работы 12 лет, образование высшее, Павлодарский Университет, 2005,педагог-психолог, высшая квалификационная категория, курсы - «Реализация требований ФГОС ДО в процессе коррекционно-воспитательной работы с детьми с нарушениями речи», 72 ч.,2016г.

Младший воспитатель:

Евсикова Ирина Анатольевна

№9

Подготовительная комбинированная группа

"Кораблик"

Воспитатели:

Чибиряк Нина Михайловна: стаж работы 40 лет, образование средне-специальное, Карасукское педагогическое училище,1977 воспитатель, первая квалификационная категория, курсы - «Психолого-педагогическое взаимодействие воспитателя с детьми и родителями в условиях реализации ФГОС ДО»,108 ч., 2017 г.

Павлова Ольга Юрьевна: стаж работы 33 года, образование средне-специальное, Педкласс, 1983,воспитатель, первая квалификационная категория, курсы - НГПУ, «Воспитатель дошкольного учреждения»,136 ч.

Младший воспитатель:

№10

 

Воспитатели:

Дмитриева Лариса Валериановна: стаж работы 21 год, образование высшее, Барнаульский педагогический институт,1988, учитель физики, НИПКиПРО«Дошкольная педагогика и психология», соответствие должности, курсы - НИПКиПРО «Дошкольная педагогика и психология» 502 ч, 2015г.

Парфенова Юлия Владимировна: стаж работы 16 лет, образование высшее, Карасукское педагогическое училище,1999, НГПУ, педагог профессионального обучения, соответствие должности, курсы - «Психолого-педагогическое взаимодействие воспитателя с детьми и родителями в условиях реализации ФГОС ДО»,108 ч., 2017г.

Младший воспитатель:

Кутернина Лариса Николаевна

  А так-же качественную работу МБДОУ обеспечивают:
 - старшие медицинские сёстры
 - заместитель заведующей по административно- хозяйственной работе
 - делопроизводитель
 - младшие воспитатели
 - повара
 - работники прачечной
 - дворник
 - вахтер