ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ (перейти по ссылке)

Что такое вакцинация и зачем нужны прививки.  Памятка для родителей о вакцинации и рисках для здоровья детей при отказе от нее.

Как обезопасить своих детей от преступников.   Памятка для родителей. Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области.

"Анкета получателя социальных услуг" .  Министерством социального развития Новосибирской области проводится анкетирование. приглашаем вас принять участие в анкетировании для этого необходимо перейти по ссылке. http://www.msr.nso.ru/page/3952

Методические рекомендации

1.  Методические рекомендации по вопросам сщвершенствования индивидуальной профилактической работы с обучающимися с девиантным поведением.

2. Памятка по реагированию на информацию, причиняющую вред здоровью и развитию детей распространяемую в сети Интернет.

3. Методические рекомендации "Организация межведомственного взаимодействия по факту выявления жестокого обращения с несовершеннолетними и оказание помощи детям, пострадавшим от жестокого обращения"

4. Приказ Об использовании методических материалов

Полезный интернет

1. Сайт офтальмологической клиники "Эксимер".  Игры для тренировки зрения (Перейти по ссылке)

2. Логопедический сайт. Развивающие игры по развитию речи для детей онлайн. (Перейти по ссылке)

3. Детская страничка православного сайта г. Вычуга. Православные мултфильмы. (Перейти по ссылке)

4. Детская страничка с подборкой класической музыки онлайн. (Перейти по ссылке).