МБДОУ № 17 «Земляничка»

выбран стажировочной площадкой по г.Бердску

по внедрению Программы

«Новая Сибирь – мой край родной»

КОНКУРС

ПОЛОЖЕНИЕ о городском этапе регионального профессионального конкурса методических материалов «Мой край родной» в рамках деятельности Центра научно-методического сопровождения краеведческого образования детей дошкольного возраста в ДОО Новосибирской области.

ОТЧЕТ о проведении городского этапа регионального профессионального конкурса методических материалов «Мой край родной» в рамках деятельности Центра научно-методического сопровождения краеведческого образования детей дошкольного возраста в ДОО Новосибирской области.