Диплом 1 степени Областного смотра-конкурса музеев образовательных учреждений в номинации "Музейный проект" (Майтак Л.М., Павлова О.Ю., Карасева А.С., Ожерельева И.В

Всероссийский конкурс на лучшее оформление дошкольной организации "Современный детский сад" , номинация "Музеи в детском саду"

3 место - Майтак Л.М., Антоненчик О.В., Сираева Е.А.

2 место - Рублевская И.А., Ожерельева И.В. в номинации "Оформление зала"

Городской конкурс «Лучший воспитатель- 2014»

2 место  - Рублевская И.А.

Конкурс «ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ» выставки УчСиб -2014

СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ за образовательный проект «Модель организации работы по нравственно- патриотическому воспитанию дошкольников через музейную педагогику» ( авторы Майтак Л.М., Павлова О.Ю., Ожерельева И.В., Карасёва А.С.).

Всероссийский заочный конкурс «Призвание воспитатель»

СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ за комплект материалов «Театрализация в работе с детьми с ОНР» ( авторы Рублевская И.А., Майтак Л.М.)

Городской конкурс мультимедийных презентаций «Сделаем Землю лучше и добрее»

2 место- педагоги Верёвкина И.В., Павлова О.Ю., Карасёва А.С.

Смотр–конкурс музеев образовательных учреждений

2 место в номинации «Музейный проект» (Майтак Л.М., Павлова О.Ю., Карасёва А.С., Ожерельева И.В.)

Всероссийский интернет- конкурс педагогического мастерства – Дмитриева Л.В., Тюгаева О.Г., Ожерельева И.В., Юденкова Т.А.,Молостова Т.В., Сизова А.М., Карасёва А.С., Павлова О.Ю., Рублевская И.А., Майтак Л.М. получили сертификаты участников конкурса и сертификаты об опубликовании работ; Благодарственное письмо за активное участие сотрудников образовательного учреждения во всероссийском интернет- конкурсе- Карпенко Г.А..