ЛУЧШИЕ ДИПЛОМЫ 2019 -2020 (смотреть)

Август 2019

Августовская конференция Дата проведения: 29.08.2019г.  Место проведения: МБОУ СОШ №2 «Спектр»

Cтратегическая сессия «Дошкольное образование в реализации национального проекта» в рамках проведения августовской конференции 2019 года «Реализация национального проекта «Образование»: муниципальный аспект»  (для педагогов ДОО)

  1. Антоненчик О.В. - Выступление с видеопрезентацией «Познавательно-исследовательская деятельность дошкольников как культурная практика».
  2. Юденкова Т.А. Ожерельева И.В. Стендовый доклад (постерный доклад)  «Краски для младшей сестренки»
  3. Н.А.Головина Стендовый доклад «Развитие познавательно – исследовательской деятельности  с детьми раннего возраста»  

XIX Съезд работников образования Новосибирской области Практико-ориентированные мастерские: «Ранняя профессиональная ориентация детей дошкольного возраста в контексте компетентностного подхода» - педколледж Макаренко.

Антоненчик О.В. выступление, мастер-класс  «Игровые проекты как форма ознакомления детей дошкольного возраста с профессиями взрослых»

Сертификаты участников:

  1.  Н.Б. Швалева, Т.Н.Костюхина, Антоненчик О.В. - Благодарность Администрации г.Бердска за достигнутые результаты в профессиональной деятельности, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в сфере образования г.Бердска
  2. Катникова А.В. - Благодарность Администрации г.Бердска за достигнутые результаты в профессиональной деятельности, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в сфере образования г.Бердска
  3. Павлова О.Ю. - Благодарность Администрации г.Бердска за достигнутые результаты в профессиональной деятельности, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в сфере образования г.Бердска
  4. Ожерельева И.В.- Благодарность МКУ «УО и МП» за высокие результаты в профессиональной деятельности, большой личный вклад в процесс воспитания и обучения подрастающего поколения.

Сентябрь2019

Детские дипломы:

  1. Семья Мурахиной Д. – Диплом победителя 1 степени Всероссийский конкурс «Золотая рыбка» - номинация: рисование с элементами аппликации.
  2. Семья Семенко И. Диплом победителя 3 степени Всероссийский конкурс «Золотая рыбка» - номинация: рисование с элементами аппликации.
  3. Семья Шарина Н. - Диплом победителя 3 степени Всероссийский конкурс «Золотая рыбка» - номинация: рисование с элементами аппликации.
  4. Семья Светлаковой А. - Диплом победителя 1 степени Всероссийский конкурс «Золотая рыбка» - номинация: рисование с элементами аппликации.
  5. Семья Григорьевой С. - Диплом победителя 3 степени Всероссийский конкурс «Золотая рыбка» - номинация: рисование с элементами аппликации.
  6. Смолянинова И  Диплом победителя 3 степени Международного конкурса декоративно-прикладного творчества «Осенняя мастерская».
  7. Смолянинова П. Диплом победителя 3 степени Международного конкурса декоративно-прикладного творчества «Осенняя мастерская».
  8. Цитрикова А. Диплом 2 степени Всероссийского  творческого конкурса «Что я видел этим летом».
  9. Смолянинова П.- свидетельство участника Всероссийского творческого конкурса ко Дню Государственного флага РФ «Символ России» в номинации поделка.
  10. Смолянинова П.- свидетельство участника Всероссийского творческого конкурса декоративно-прикладного творчества «Шишка, желудь и ракушка».

Воспитатели:

  1. Павлова О.Ю., Климова О.П. – свидетельство о публикации Всероссийский педагогический журнал «Познание» - сценарий нод «Поздняя осень».
  2. Павлова О.Ю. – сертификат о публикации на страницах педсборника «Горизонты педагогики».
  3. Демина Е.В. – Сертификат за проведения мастер-класса авторской игры на областном семинаре-практикуме «Бумеранг логопедических идей».
  4. Антоненчик О.В. – Сертификат повышения квалификации по программе допобразования «Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении» (72 ч).
  5. Павлова О.Ю.-Диплом 1 место во Всероссийском конкурсе «Открытое занятие в ДОУ по ФГОС».

Октябрь 1920

Детские дипломы:

  1. Шевчук Н. - Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса детского творчества «Золотые краски осени»
  2. Балакина М. - Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса детского творчества «Золотые краски осени»
  3. Беркутов Д. Диплом лауреата 2 степени Международного конкурса для дошкольников «Мамин день»
  4. Ерохин М Диплом лауреата 3 степени Международного творческого конкурса поделок из природного материала «Волшебный сундучок»

Воспитатели:

  1. Павлова О.Ю., Климова О.П – диплом куратора за подготовку победителей Международного конкурса детского творчества «Золотые краски осени».
  2. Костюхина Т.Н. –Благодарность за обобщение педагогического опыта и творческий подход Международного образовательного портала Маам.ру.
  3. Костюхина Т.Н.- свидетельство Международного образовательного портала Маам.ру о распространении педагогического опыта.
  4. Костюхина Т.Н.- Диплом 1 место Всероссийского конкурса «Воспитстаель.ру» в номинации «конспект занятия».
  5. Костюхина Т.Н.- свидетельство о публикации на Международном образовательном портале «Педагог» - презентация о квиллинге.
  6. Сорокина Н.М. – сертификат участника практического семинара «Секреты логоритмики с элементами нейрогимнастики и биоэнергопластики у детей и взрослых с речевой паталогией».

Ноябрь 1920

Детские дипломы:

  1. Прохватилов А. –  1 место Всероссийского конкурса «Педагогика XXI века» номинация «Синичкин день»
  2. Цитрикова А. - Диплом лауреата 2 степени Международного конкурса для дошкольников «мамин день»
  3. Шигарова А., Побеленская А., Липчак А., Останина А., Синягина Н., Козлова З. – Диплом за участие в Муниципальном фестивале-конкурсе детского творчества «Песня маминой улыбки» в номинации «Вокальный ансамбль»
  4. Воспитанники группы № 9 -Диплом Лауреата 2 степени Международного конкурса для дошкольников «Мамин день» - коллективная работа

Воспитатели:

  1. Павлова О.Ю., Климова О.П – 1 место Международного педагогического конкурса «Успешные практики в образовании» (номинация «исследовательская деятельность в детском саду»
  2. Антоненчик О.В.-участие в информационно-обучающем вебинаре «Инновационная программа «от рождения до школы»
  3. Антоненчик О.В. Диплом Победителя 2 степени Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший педагог 2019 г» - номинация «Методические материалы специалистов»
  4. Антоненчик О.В. Диплом Победителя 3 степени Всероссийского конкурса на лучшее оформление ДО «Современный детский сад»

Декабрь 1920

Детские дипломы:

  1. Исаева Д. –Диплом 3 степени Международный творческий конкурс «Престиж»
  2. Коллективная работа гр№9 – Диплом победителя 2 степени в Исаева Даша
  3. Международном творческом конкурсе «Престиж»
  4. Ерохин М. - Диплом лауреата 3 степени Международного творческого конкурса поделок из прир.материала «Волшебный сундучок осени»
  5. Митусов К. Диплом 3 степени Международный творческий конкурс «Престиж»
  6. Лифанский Р.- Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса декоративно-прикладного творчества «Мир аппликации»
  7. Семин С. Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса декоративно-прикладного творчества «Мир аппликации»
  8. Бахарева А. Диплом победителя 2 степени Международного творческого конкурса «Престиж» - работа «Зимние забавы»
  9. Шевцов А. Диплом победителя 3степени Международного творческого конкурса «Престиж» - работа «Снегирь»
  10. Гроо В. Диплом победителя 1 степени Международного творческого конкурса «Престиж» - работа «Птичья столовая»
  11. Алиева Л. - Диплом победителя 2 степени Международного творческого конкурса «Престиж» - работа «Сытый снегирь»
  12. Кугаколов Я.- Диплом победителя 1 степени Международного творческого конкурса «Престиж» - работа «Снеговики»
  13. Шелковишников В.- сертификат участника конкурса чтецов «Свет рождественской звезды",  XXII Городского открытого детско-юношеского фестиваля «Творчество»

 Воспитатели:

  1. Павлова О.Ю., Климова О.П – свидетельство о публикации во Всероссийском педагогическом журнале «Познание»-сценарий НОД «Поздняя осень»
  2. Сираева Е.А. – Диплом 1 степени Международного краеведческого конкурса для педагогов «Люблю тебя, мой край родной», «Красная книга Сибири»
  3. Марченко Т.Ю., Юденкова Т.А. свидетельство о публикации технологической карты НОД «Скоро зима» на сайте «Альманах педагога»
  4. Головина Н.А. – Грамота за участие в соревнованиях по настольному теннису в рамках комплексной Спартакиады ДОУ г. Бердска
  5. Катникова А.В.- сертификат участника в городском конкурсе детского рисунка «Тайны шахматных фигур»
  6. Карасева А.С. – сертификат участника методобъединения по коррекционно-развивающей работе «Презентация опыта коррекционно-развивающей работы с детьми с нарушением зрения»

ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС

  1. Ахадова Е.Г., Иванкова А.Ю., - победители в номинации «Музыкальный снеговик» городского фестиваля-конкурса «Снеговичок»
  2. Т.А.Кравченко, Ахадова Е.Г., победители в номинации «Новогодний снеговик» городского фестиваля-конкурса «Снеговичок»
  3. Катникова А.В., Швалева Н.Б. победители в номинации «Влюбленный снеговик» городского фестиваля-конкурса «Снеговичок»
  4. Сираева Е.А., победитель в номинации «Сказочный снеговик» городского фестиваля-конкурса «Снеговичок»
  5. Хруберова Н.Л., Головина Н.А., победители в номинации «Креативный снеговик» городского фестиваля-конкурса «Снеговичок»
  6. Павлова О.Ю., Климова О.П победители в номинации «Креативный снеговик» городского фестиваля-конкурса «Снеговичок»
  7. Нечитайло И.В., Рязанцева А.В победители в номинации «Сказочныйснеговик» городского фестиваля-конкурса «Снеговичок»
  8. Исупова Н.Н. - победитель в номинации «Веселый снеговик» городского фестиваля-конкурса «Снеговичок»
  9. Антоненчик О.В. Благодарственное письмо  Всероссийского конкурса лэпбуков «От идеи до возвращения» за привлечение к участию воспитанников и педагогов ОО.
  10. Майтак Л.М. Благодарственное письмо  Всероссийского конкурса лэпбуков «От идеи до возвращения» за привлечение к участию воспитанников и педагогов ОО.
  11. Марченко Т.Ю. – Благодарственное письмо за сотрудничество с интерактивной этностудией «Дом русских сказок» (молодежный центр «100 друзей»)
  12. Юденкова Т.А.- Благодарственное письмо за сотрудничество с интерактивной этностудией «Дом русских сказок» (молодежный центр «100 друзей»)
  13. Ахадова Н.Г. – Диплом 1 степени письмо  Всероссийского конкурса лэпбуков «От идеи до возвращения» - номинация «Лэпбук «гараж»
  14. Парфенова Ю.В. – участник городского фестиваля-конкурса «Снеговичок»

XXII Городской открытый детско-юношеский фестиваль «Творчество»

Детские дипломы:

  1. Бернгард К. – Диплом участника XXII Городского открытого детско-юношеского фестиваля «Творчество»
  2. Воропаева К.  – Диплом участника XXII Городского открытого детско-юношеского фестиваля «Творчество»
  3. Воропаева А.  – Диплом участника XXII Городского открытого детско-юношеского фестиваля «Творчество»
  4. Воропаева П.  – Диплом участника XXII Городского открытого детско-юношеского фестиваля «Творчество»
  5. Ефаркина М.- сертификат участника XXII Городского открытого детско-юношеского фестиваля «Творчество»
  6. Фридрих А. Диплом участника XXII Городского открытого детско-юношеского фестиваля «Творчество»
  7. Богданова П. - Диплом лауреата 1 степени XXII Городского открытого детско-юношеского фестиваля «Творчество»
  8. Липчак Н. - Диплом участника XXII Городского открытого детско-юношеского фестиваля «Творчество»
  9. Светлаков А. - Диплом участника XXII Городского открытого детско-юношеского фестиваля «Творчество»

Воспитатели:

  1. Катникова А.В. – Благодарственное письмо ДХШ «Весна» за подготовку участников городской вставки детского рисунка «Мама милая моя» в рамках XXII Городского открытого детско-юношеского фестиваля «Творчество»
  2. Майтак Л.М. – Благодарственное письмо ДХШ «Весна» за подготовку участников городской вставки детского рисунка «Мама милая моя» в рамках XXII Городского открытого детско-юношеского фестиваля «Творчество»
  3. Швалева Н.Б. – Благодарственное письмо ДХШ «Весна» за подготовку участников городской вставки детского рисунка «Мама милая моя» в рамках XXII Городского открытого детско-юношеского фестиваля «Творчество»
  4. Карасева А.С. – Благодарственное письмо АНО «научно-образовательный центр педагогических проектов» за участие во Всероссийском педконкурск с авторской работой «Путешествие на дно морское»
  5. Рязанцева А.В.-Диплом участника в соревнованиях по настольному теннису в рамках  комплексной спартакиады ДОУ г.Бердска,

Январь 2020

Детские дипломы:

  1. Исаева Д. - Диплом лауреата 1 степени Международного экологического конкурса «Трудно птицам зимовать, надо птицам помогать»
  2. Пидякова И. Диплом лауреата 1 степени Международного экологического конкурса «Трудно птицам зимовать, надо птицам помогать»
  3. Сумерина П., Еонев Д. – призеры Всероссийского конкурса для дошкольников «Зимнее чудо»
  4. Зуева Н.- победитель Международного конкурса детского творчества «В ожидании Новогогода…»
  5. Сумерин М. - призер Всероссийского конкурса детского творчества «Пернатые друзья»
  6. Зуева Н- призер Всероссийского конкурса детского творчества «Пернатые друзья»
  7. Шевчук Н.- победитель Международного краеведческого конкурса «Мой край: природа, культура, традиции» (работа «Птички на рябине»
  8. Воропаева А.- Диплом лауреата 3 степени Международного конкурса для детей по дорожной безопасности «Безопасный маршрут» в номинации рисунок
  9. Воропаева К. Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса для детей по дорожной безопасности «Безопасный маршрут» в номинации рисунок
  10. Синягина Н. Диплом лауреата 2 степени Международного конкурса для детей по дорожной безопасности «Безопасный маршрут» в номинации рисунок
  11. Воропаева П.- Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса для детей по дорожной безопасности «Безопасный маршрут» в номинации рисунок
  1. Шигарова А.- призер Международного конкурса для детей по дорожной безопасности «Безопасный маршрут» в номинации рисунок
  2. Баркова М. – Диплом 2 степени XI Городского творческого конкурса «Рождество Христово»
  3. Воеводина А.-Диплом 3 степени XI Городского творческого конкурса «Рождество Христово»
  4. Зимнякова К. Диплом 2 степени XI Городского творческого конкурса «Рождество Христово»
  5. Дубинина Милена диплом участника XI Городского творческого конкурса «Рождество Христово»
  6. Котова Настя - диплом участника XI Городского творческого конкурса «Рождество Христово»
  7. Осадченко Даша - диплом участника XI Городского творческого конкурса «Рождество Христово»
  8. Коваль Л. Диплом участника  XI Городского творческого конкурса «Рождество Христово» с русской народной песней «Валенки»

Воспитатели:

  1. Павлова О.Ю., Климова О.П – сертификат о публикации на сайте образовательного портала «Просвещение», тема «Буклет «В каком возрасте начинать знакомить детей с искусством.
  2. Катникова А.В., Швалева Н.Б. – Благодарность за активное участие воспитанников в мероприятиях интеллектуального центра дистанционных технологий «Новое достижение», в том числе за подготовку победителей детских конкурсов.
  3. МБДОУ № 17 «Земляничка» - Диплом за 1 место в соревнованиях «Веселые старты» среди семейных команд в рамках Спартакиады ДОУ г.Бердска
  4. Ахадова Е.Г., Иванкова А.Ю. – диплом за 3 место Международного конкурса «Твори! Участвуй! Побеждай!» в номинации «Веселый снеговик»
  5. Юденкова Т.А.- Диплом 1 степени за коллективную работу «Скоро Рождество» XI Городского творческого конкурса «Рождество Христово»
  6. Ожерельева И.В. – Благодарность за подготовку участников городской вставки детского рисунка конкурса «Рождество Христово»

Февраль 2020

Детские дипломы:

  1. Зибарев И. Диплом победителя 1 место Международного конкурса «Нравственно-патриотическое воспитание»
  2. Селиванов В. - Диплом победителя 1 место Международного конкурса «Исследовательская работа в детском саду»
  3. Ким А. Диплом победителя 1 место Международного конкурса «Зимующие перелетные птицы»
  4. Балакина М. Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса детского творчества «Золотые краски осени»
  5. Семин С.- Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса кормушек «Подарок для пернатых друзей»
  6. Долгих Т.- 1 место в 3 Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства»
  7. Осадченко Д. -1 место в 3 Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства»
  8. Кошкина У.- 1 место в 3 Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства»
  9. Остапчук А.- 1 место в 3 Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства»
  10. Дубинина М.- 1 место в 3 Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства»
  11. Юферов Д. -1 место в 3 Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства»

Воспитатели:

  1. Павлова О.Ю. – Диплом 1 место во Всероссийском конкурсе «Открытое занятие вДОУ по ФГОС» ( Наш край родной)
  2. Карасева А.С. – Диплом 1 степени Всероссийского профессионального педагогического конкурса «Лучшая презентация к уроку» (ознакомление с народными промыслами)
  3. Карасева А.С. – сертификат публикации на Всероссийского информационно-образовательного портала «Академия педагогических проектов РФ»
  4. Антоненчик О.В. – сертификат участника семинара «Организация работы по внедрению программы краеведческого образования детей дошкольного возраста в ДОО Новосибирской области»
  5. Майтак Л.М. – Благодарственное письмо  Совета руководителей г.Бердска за личный вклад в деятельность Совета руководителей ДОУ г.Бердска по итогам 2019г.
  6. МБДОУ 17 «Земляничка» присвоен статус «Стажировочная площадка Центра научно-методического сопровождения краеведческого образования детей дошкольного возраста в ДОО Новосибирской области»
  7. Климова О.П. - 3 место в соревнованиях по плаванию в рамках  комплексной спартакиады ДОУ г.Бердска, посвящённой 75- й годовщине Победы в ВОВ.
  8. Калистратова Т.В. - 3 место в соревнованиях по плаванию в рамках  комплексной спартакиады ДОУ г.Бердска, посвящённой 75- й годовщине Победы в ВОВ.
  9. Иванкова А.Ю. - 3 место в соревнованиях по плаванию в рамках  комплексной спартакиады ДОУ г.Бердска, посвящённой 75- й годовщине Победы в ВОВ.
  10. МБДОУ 17 «Земляничка» - 3 место в соревнованиях по плаванию в рамках  комплексной спартакиады ДОУ г.Бердска, посвящённой 75- й годовщине Победы в ВОВ.
  11. МБДОУ 17 «Земляничка – 2 место в «Полосе препятствий» в рамках «Триады» в зачет спартакиады ДОУ г.Бердска.
  12. МБДОУ 17 «Земляничка – 3 место в «Полосе препятствий» в рамках «Триады» в зачет спартакиады ДОУ г.Бердска,
  13. Антоненчик О.В. – сертификат организатора Международного игрового конкурса «Человек и природа», тема конкурса «Сказки о дружбе» - количество участников-50 (Хинелев И., Гусляков А.,Липчак Н.,Котова Н., Акунишников Я.,Колесников М., Козлова З.,Коваль Л.,Иванова С., Иванова Д., Луговина З. Долгих Т. Кугаколов Я.Гроо В.Воропаева П. Воропаева К. Воропаева А. Букреева АБобынин М. Баркова Р.Барбашим В. Ефаркина М.Шклавцова В.Ткаченко П. Счнягина Н. Малевич И. Чернов Е. Побеленская А. Павлов А. Осколков В. Щерба Н. Моржак Н. Останина А. Дубинина М.Осадченко Д. Шклавцов Я. Шигарова А. Кошкина Т. Воеводина А. Яковлева С. Мельниченко М. Попов А.,Швалёв И., Сумерина П., Смирнов Д. Захарчук Я., Зимнякова К., Карпова В., Сайчук А),

МО МУЗЫКАНТОВ

  1. Майтак Л.М. – сертификат за участие в работе методобъединения музыкальных руководителей ДОО г.Бердска – выступление на тему «Познавательно-исследовательская деятельность в музыкальном воспитании Сираева Е.А.. – сертификат за участие в работе методобъединения музыкальных руководителей ДОО г.Бердска – постановка музыкально-шумового спектакля «Как Мороз с Весной подружился»
  2. Сорокина Н.М. - сертификат за участие в работе методобъединения музыкальных руководителей ДОО г.Бердска – презентация проекта «Работа над развитием музыкального слуха и слухового внимания в исследовательском проекте «Мир звуков»
  3. Ченцова Е.Л. - сертификат за участие в работе методобъединения музыкальных руководителей ДОО г.Бердска – презентация проекта «Работа над развитием музыкального слуха и слухового внимания в исследовательском проекте «Мир звуков»
  4. Сорокина Н.М. - сертификат за участие в работе методобъединения музыкальных руководителей ДОО г.Бердска – презентация проекта «Работа над развитием музыкального слуха и слухового внимания в исследовательском проекте «Мир звуков»
  5. Швецова Г.А. - сертификат за участие в работе методобъединения музыкальных руководителей ДОО г.Бердска – мастер-класс «Знакомство с живой классической музыкой» (скрипка в ансамбле с фортепиано)
  6. Антоненчик О.В. – сертификат об обучении на форуме «Педагоги России: инновации в образовании»
  7. Майтак ЛМ. - сертификат об обучении на форуме «Педагоги России: инновации в образовании» 

Март 2020

Воспитатели:

  1. Павлова О.Ю., Климова О.П – диплом куратора за подготовку победителей Международного конкурса «Тридевятое царство»
  2. Павлова О.Ю., Климова О.П – свидетельство о публикации на образовательном портале «Тридевятое царство»
  3. ДОУ № 17 «Земляничка» - 2 место в командном зачете спортивного квеста за участие в мероприятиях Дня зимних видов спорта
  4. ДОУ № 17 «Земляничка» - 2 место в соревнованиях «Кольцеброс» за участие в мероприятиях Дня зимних видов спорта
  5. ДОУ № 17 «Земляничка» - за участие в мероприятиях Дня зимних видов спорта
  6. Дубинины Милена и Борис Владимирович – за 1 место муниципального этапа регионального Фестиваля ГТО Новосибирской области среди дошкольников и их родителей «Побеждаем вместе» в рамках традиционных городских спортивных соревнований воспитанников ДОО «Веселые старты-2020»
  7. Антоненчик О.В.- Благодарность МКУ «УО и МП» за работу в составе жюри муниципального этапа IV Фестиваля творчества работников образовательных учреждений Новосибирской области – членов Профсоюза «Признание-2020»
  8. Карасева А.С., Ченцова Е.Л., Сорокина Н.М.  – Диплом зрительской признательности ы номинации «Вокал» (песня «Белые панамки»)
  9. Карасева А.С., Ченцова Е.Л., Сорокина Н.М.   - Диплом участника муниципального этапа IV Фестиваля творчества работников образовательных учреждений Новосибирской области – членов Профсоюза «Признание-2020» в номинации «Вокал»
  10. Хруберова Н.Л. – Диплом лауреата 3 степени муниципального этапа IV Фестиваля творчества работников образовательных учреждений Новосибирской области – членов Профсоюза «Признание-2020» в номинации «Художественное чтение»
  11. Ченцова Е.Л. – Диплом участника муниципального этапа IV Фестиваля творчества работников образовательных учреждений Новосибирской области – членов Профсоюза «Признание-2020» в номинации «Художественное чтение» муниципального этапа IV Фестиваля творчества работников образовательных учреждений Новосибирской области – членов Профсоюза «Признание-2020» в номинации
  12. Котова Н.Н. - Диплом лауреата 3 степени муниципального этапа IV Фестиваля творчества работников образовательных учреждений Новосибирской области – членов Профсоюза «Признание-2020» в номинации «Золотые руки»
  13. КлимоваО.П., Павлова О.Ю. – Диплом за 2 место городского этапа регионального профессионального конкурса методических материалов «Мой край родной» в рамках деятельности Центра научно-методического сопровождения краеведческого образования детей дошкольного возраста в ДОО Новосибирской области.
  14. Марченко Т.Ю. – сертификат участника городских практических семинаров «Анализ родословной» и «Фенотип» (16 ч)

В конкурсах, проводимых в рамках Городской экологической акции «Добрая Зима»

 Детские дипломы:

  1. Сираева Екатерина Анатольевна - Диплом Лауреата Конкурс «В гостях у музея «Природа»
  2. Конкурс рисунков на темы «Птицы – наши друзья», «Покормите птиц зимой», «Зимующие птицы города, области», «Птицы и люди» Возраст участников 3-4,5 год:Сумерин Михаил, (рук. Климова Ольга Петровна);Ким Артём,  (рук. Павлова Ольга Юрьевна);Возраст участников  6-7 лет: Алиева Лейла, (рук. Марченко Татьяна Юрьевна).
  3. Конкурс аппликаций  на темы «Птицы – наши друзья», «Покормите птиц зимой», «Зимующие птицы города, области», «Птицы и люди» Возраст участников 4-4,5 года: Кармастина Варвара, (рук. Кравченко Татьяна Анатольевна). Смолянинова Полина (рук. Павлова Ольга Юрьевна). Возраст участников 5 лет Моржак Анастасия,  (рук. Головина Наталья Анатольевна).Возраст участников 6-7  лет: Дубинина Милена, МБДОУ №17 «Земляничка» (рук. Сираева Екатерина Анатольевна).
  4. Зуева В. Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса детского творчества «Милая мамочка»
  5. Цитрикова А. Диплом победителя 1 место Международного пед портала «Тридевятое царство»
  6. Андриенко Л. - Диплом победителя 1 место Международного пед портала «Тридевятое царство»
  7. Смолянинова П. Диплом победителя 1 место Международного пед портала «Тридевятое царство»
  8. Бахарева А. Диплом победителя 1 степени Международного творческого конкурса «Престиж» - работа «Лягукшка-путешественница»
  9. Бахарева А. Диплом победителя 1 степени Международного творческого конкурса «Престиж» - работа «Мама милая моя»
  10. Бернгард К.-. Диплом победителя 1 степени Международного творческого конкурса «Престиж» - работа «Русский богатырь»
  11. Коллективная работа воспитанников гр№ 8. Диплом победителя 1 степени Международного творческого конкурса «Престиж» - работа «Лучистое солнышко»
  12. Петрова М. Диплом победителя 1 степени Международного творческого конкурса «Престиж» - работа «Грачи прилетели»                                        

Муниципальный уровень

Детские дипломы:

  1. Воропаева А.- Диплом за участие в городском конкурсе детского рисунка по профилактике безопасности дорожного движения «Детству безопасные дороги»
  2. Воропаева К.- Диплом за участие в городском конкурсе детского рисунка по профилактике безопасности дорожного движения «Детству безопасные дороги»
  3. Воропаева П.- Диплом за участие в городском конкурсе детского рисунка по профилактике безопасности дорожного движения «Детству безопасные дороги»
  4. Долгих Т. - Диплом за участие в городском конкурсе детского рисунка по профилактике безопасности дорожного движения «Детству безопасные дороги»
  5. Дубинина М.-  Диплом за участие в городском конкурсе детского рисунка по профилактике безопасности дорожного движения «Детству безопасные дороги»
  6. Акиндинова П. 1 место в 3 городском конкурсе детского  рисунка по ПБДД «Детству безопасные дороги»

Воспитатели:

  1. Антоненчик О.В.за организацию педагогического квеста «Повышение профессиональной компетенции педагогов в совместной познавательно-исследовательской деятельности детей и взрослых» в рамках городской стажировочной площадки .«Познавательно- исследовательская деятельность дошкольников»
  2. Климовой О.П. Павловой О.Ю.за участие в работе городской стажировочной площадки «Познавательно- исследовательская деятельность дошкольников» Мастер-класс на тему: эксперимент «Очистка воды» во 2 младшей группе
  3. Ожерельевой И.В. за участие в работе городской стажировочной площадки «Познавательно- исследовательская деятельность дошкольников» Мастер-класс   на тему:  «Эксперименты с краской»
  4. Сираевой Е.А.за участие в работе городской стажировочной площадки «Познавательно- исследовательская деятельность дошкольников» Мастер-класс на тему:  «Изготовление формикария»
  5. Юденковой Т.А. Марченко Т.Ю.за участие в работе городской стажировочной площадки «Познавательно- исследовательская деятельность дошкольников» Мастер-класс на  тему:  Эксперименты с лимоном - «Лимончистка» 
  6. Ченцовой Е.Л. за участие в работе  городской стажировочной площадки «Познавательно- исследовательская деятельность дошкольников» Мастер-класс на тему: «Шумовая сказка-экспромт»
  7. Сорокиной Н.М. за участие в работе городской стажировочной площадки «Познавательно- исследовательская деятельность дошкольников» Представление опыта работы на тему  «Развитие фонематического слуха дошкольников  в исследовательском проекте «Мир звуков»
  8. Лапиной С.В. за участие в работе городской стажировочной площадки «Познавательно- исследовательская деятельность дошкольников» Мастер-класс на тему: «Что такое ГТО»
  9. Майтак Л.М. Антоненчик О.В. – Диплом 1 степени XI Открытого Межрегионального конкурса методических материалов «Секрет успеха» - за работу «Игровые проекты как форма приобщения детей дошкольного возраста к профессиям взрослых» в номинации «Методико-технологическое преобразование ценностных ориентиров в современной системе образования»

Апрель 2020

Детские дипломы:

  1. Конев Д. - Диплом Лауреата 1степени  Всероссийского творческого конкурса для дошкольников «День победы глазами детей»
  2. Корольков Тимофей Диплом Победителя 2 степени Международного творческого конкурса «О подвиге,о доблести, о славе!», посвященного Году памяти и славы в честь 75-летия победы
  3. Кутузов Н. -Диплом Победителя 2 степени Международного творческого конкурса «О подвиге,о доблести, о славе!», посвященного Году памяти и славы в честь 75-летия победы

Воспитатели:

  1. Антоненчик О.В.- Благодарность НИПКиПРО за работу в составе жюри регионального профессионального конкурса методических материалов «Мой край родной» в рамках деятельности Центра научно-методического сопровождения краеведческого образования детей дошкольного возраста в ДОО Новосибирской области.
  2. Майтак Л.М., Антоненчик О.В., Ожерельева И.В.- Диплом 1 степени Всероссийского педагогического конкурса «Педагогические таланты России» за педагогический проект «Уральские сказы П.П.Бажова».
  3. Майтак Л.М., Антоненчик О.В.,- статья в Региональном журнале «Управление развитием образования» - «Игровые проекты как форма ознакомления детей дошкольного возраста с профессиями взрослых».
  4. Сираева Е.А. – Диплом победителя 1 степени Международного конкурса «Театральная деятельность детей:методы и приемы»
  5. Исупова Н.Н. – Диплом победителя – 1 место Областного педагогического конкурса «Образовательный ресурс» в номинации «конструирование и моделирование».
  6. Исупова Н.Н. – Диплом победителя – 1 место  Международного конкурса «Исследовательская деятельность в детском саду» - проект «Мир камней»
  7. Ченцова Е.Л.Сорокина Н.М. – Диплом победителя 1 степени Всероссийского профессионального конкурса «Академия педагогических проектов» –  в номинации «Методическая разработка музыкального руководителя»- проект «Мир звуков»
  8. Ченцова Е.Л. Диплом 1 степени Всероссийского профессионального конкурса «Академия педагогических проектов» в номинации «9 мая – День победы в ВОВ» - авторское стихотворение «Война-коротенькое слово»
  9. Ченцова Е.Л. Диплом 2 степени Всероссийского профессионального конкурса «Академия педагогических проектов» в номинации «Сценарии праздников и развлечений» - сценарий развлечения по экологии «Спасем лес»
  10. Ченцова Е.Л. – Диплом победителя – 1 место в Международном конкурсе «мастерская музыкального руководителя» с работой «Авторская музыкально-шумовая сказка «Как Мороз с Весной подружился»

МАЙ 2020

Детские дипломы:

  1. Зибарев И. Диплом Лауреата 1степени  Международного творческого конкурса для детей по безопасности дорожного движения «Безопасный маршрут»

Воспитатели:

  1. Исупова Н.Н. – участник вебинара на Международном педпортале «Солнечный свет» -«Профилактика эмоционального выгорания»
  2. Исупова Н.Н. – участник экспертного совета  на Международном  педпортале «Солнечный свет»
  3. Марченко Т.Ю.,Климова О.П., Кутернина Л.Н., Калистратова Т.В. - Благодарственное письмо МАДОУ № 25 за проявленную инициативу в период короновируса
  4. Майтак Л.М., Ожерельева И.В., Антоненчик О.В.- Диплом за 3 место в номинации «Лучший сайт ДОУ-2020»в Первом Всероссийском смотре-конкурсе на лучшую презентацию сайта среди образовательных учреждений «Лучший сайт образовательного учреждения»
  5. Климова О.П. Павлова О.Ю.- диплом кураторов за подготовку победителей Международного творческого конкурса для детей по безопасности дорожного движения «Безопасный маршрут» 

Июнь 2020

Антоненчик О.В. – участник конференции «Genially – универсальный сервис для создания учебных ресурсов»