День города
Просмотров категории: 984x
Экскурсия на природу

«Поход в зимний парк»

Подготовительная логопедическая группа. Воспитатели: Юденкова Т.А. Марченко Т.Ю.

В нашей группе существует традиция – выезжать в лес и наблюдать за сезонными изменениями в природе. В этом году мы вместе с родителями наблюдали зимний лес в канун Нового года на территории санатория «Сибиряк».

Все взрослые и дети получили от этой экскурсии массу удовольствия. Мы не только смогли полюбоваться красотами сибирского зимнего леса, но и понаблюдать за животными мини-зоопарка. С разрешения работников санатория все обитатели: кролики, маралы, козы, белочки и лошади – получили новогоднее угощение. В сказочном городке мы бегали в снежном лабиринте, прятались в избушке на курьих ножках, погостили у пиратов.

После небольшого привала с горячим чаем мы выбрали елочку, которую нарядили новогодними игрушками, и водили вокруг неё хоровод.

Дорогой лес до новых встреч весной!!!

Изображений в категории: 20
Просмотров категории: 847x
Родина
Изображений в категории: 11
Просмотров категории: 1018x
КВН (15)
КВН
Изображений в категории: 15
Просмотров категории: 1074x
День победы

Празднование 9  мая в нашем детском саду прошел концерт поздравления.

Изображений в категории: 12
Просмотров категории: 734x