ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ (ссылка)

Приказ об утверждении размера родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях.

Информация для родителей. Об установлении платы, взимаемой с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Бердска.

Положение о мерах социальной (материальной) поддержки обучающихся

Постановление администрации г.Бердска от1.02.21 за №236 "О предоставлении целевой субсидии муниципальным дошкольным образовательным учреждениям реализующим программу дошкольного образования на организацию присмотра и ухода для льготных категорий воспитанников, осваивающих программы дошкольного образования, и социальную поддержку отдельных категорий обучающихся в 2021 году"

Положение о мерах социальной (материальной) поддержки обучающихся МБДОУ №17"Земляничка"

Порядок межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении, и оказанию им необходимой помощи.

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:  Стипендий нет

Наличие общежития, интерната: нет

Количество жилых помещений: нет

Формирование платы за проживании в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающегося/оплата за проживание: нет