8 сентября в ДОУ прошел установочный педсовет, на котором были определены годовые задачи 2020-2021 учебный год:
1.Продолжить работу по краеведческому образованию детей дошкольного возраста через усовершенствование ППРС.
2.Совершенствовать работу по развитию творческой активности дошкольников в театрально – игровой деятельности посредством детского дизайна.
3.Внедрить в образовательный процесс современные STEM – технологии.
4.Систематизировать работу с детьми раннего дошкольного возраста по программе «Теремок»
В журнале МКУДПО «ГЦРО» «Информационно методический журнал «Управление Развитием образования». Вышла статья Л.М. Майтак, О.В. Антоненчик «Игровые проекты как форма ознакомления детей дошкольного возраста с профессиями взрослых».
1 сентября в ДОУ прошёл праздник для детей «Здравствуй новый год!»
28 августа в ДОУ прошел педсовет по августовской конференции педагогов 2020 года. Заведующий ДОУ Майтак Л.М. познакомила педагогов с новым профессиональным стандартом педагогов. Методист Антоненчик Ольга Валентиновна ознакомила педагогов с результатами онлайн семинара «STEM-образование детей дошкольного возраста». Председатель ППО Карасева Алина Сергеевна ознакомила воспитателей с новым Территориально отраслевым соглашением.

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации № 1714 от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации»....(смотреть общая информация о празднике)

21 августа в нашем детском саду прошел День Российского флага. Во всех группах прошли мероприятия. (фотоотчет о мероприятиях)

План мероприятий  (смотреть)

Для Вас родители презентация "День государственного флага", презентация "Государственные символы России"