10.08.18г В детском саду прошел праздник физкультуры для средней группы. Было очень весело и познавательно.
01.06.18г. в 9.30 в детском саду состоялось празднование Дня защиты детей. С ребятами провели интересное музыкально-спортивное развлечение с конкурсами и сладкими призами.
24.05.18г Педагоги МБДОУ №17 приняли активное участие в методической ярмарки дошкольных образовательных организаций «дидактическая компетентность педагога как условие повышения качества образования».
21.05.18г  Открыта отчетная выставка детских работ художественной студии «Веселая карусель».
10.05.18г подведены итоги дистанционного всероссийского конкурса «Правила дорожного движения». Победителями стали ребята и педагоги средней группы №6 за работу. совместной деятельности педагога с детьми выпечка пирога «Дорожный знак» - I место.