07.05.18г дети и педагоги МБДОУ №17 приняли активное участие в бессмертном полку, который был организован в школе – лицее №7.

08.05.18г в МБДОУ №17 прошел праздник, посвященный Дню победы. Ребята пели песни, танцевали, читали стихи ветеранам, возлагали цветы к вечному огню.

23.04.18г Стартовал театральный фестиваль. Дети, родители, педагоги подготовили большое количество спектаклей, которые показывают друг другу. Для ребят – это волшебный  праздник, потому, что рядом с ними на сцене выступают их родители. Не обходится конечно без танцев, песен, игр, сюрпризов.
07.05.18г в холле открыта выставка детских работ, посвященных Дню великой победы и фотовыставка «Оружие победы: легендарная техника и вооружение ВОВ».
24.04.18г  Прошел мастер – класс для воспитателей, которые провели педагоги художественной школы «Весна» Маркелова Ирина Владимировна и Рожкова Людмила Васильевна. Тема мастер – класса «Рисуем животных с детьми дошкольного возраста в разных техниках».
19.04.18г Стартовал городской конкурс «Сладкий дорожный знак». Дети и педагоги средней группы №6 приняли активное участие, своими руками испекли пирог в виде дорожного знака «Пешеходный переход».