18.03.2020 в ДОУ прошел инструктаж по проведению профилактических мер по предотвращению распространения коронавируса.

На сайте открыта онлайн страница, где есть информация, которая поможет организовать занятия с ребенком на дому. А так же на страницах групп есть рекомендации воспитателей и фотоотчеты о проделанной работе. Берегите здоровье свое и своих детей и родных.

Педагоги ДОУ приняли участие в лыжных гонках городской Спартакиады работников дошкольного образования. Молодцы!

Воспитатели Климова О.П. и Павлова О.Ю получили дипломы за  II место в городском этапе регионального профессионального конкурса методических материалов «Мой край родной» в рамках деятельности Центра научно-методического сопровождения краеведческого образования детей дошкольного возраста в ДОО Новосибирской области.

Ребята из старших и подготовительных групп получили дипломы за участие в городском конкурсе детского рисунка по профилактике безопасности дорожного движения «Детству безопасные дороги».

13 марта Педагоги ДОУ, приняли участие в творческом конкурсе «Признание», посвященному 75-летию Великой Отечественной войне. Они исполняли песню "Детский сад" и стихи о войне собственного сочинения.
12 марта на базе ДОУ прошел педагогический квест «Повышение профессиональной компетенции педагогов в совместной познавательно-исследовательской деятельности детей и взрослых» в рамках городской стажировочной площадки «Познавательно – исследовательская деятельность дошкольников». Материал по семинару смотрите на странице по ссылке http://dou-17berdsk.ru/index.php/ru/1.html