28 марта прошли спортивные соревнования «ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ 2019» «В гостях у сказки». В них приняли участие воспитанники четырех детских садов г.Бердска: МБДОУ № 17 «Земляничка», МАДОУ № 3 "Журавушка", МБДОУ №12 «Красная шапочка» , МБДОУ № 27 «Родничок».
Соревнования проходили весело, азартно! Болельщики поддерживали свои команды. В составе команды – победительницы воспитанники подготовительных групп № 4 и № 9: Коваленко Матвей, Тайдонова Ева, Стеценко Дарья, Филатов Илья, Лопатин Артем, Калистатова Варя, Банникова Соня, Тимохина Вероника, Пивоваров Тимур, Кутузова Диана.

В рамках недели, посвященной Дню космонавтики в ДОУ прошли спортивные праздники. Инструктор по физической культуре Лапина С.В. подобрала интересные конкурсные соревновательные эстафеты, в которых ребята с азартом и увлечением участвовали