Паспорт доступности МБДОУ №17 "Земляничка"(смотреть)

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ (перейти по ссылке)

Уполномоченный по правам ребенка в Новосибирской области http://nskdeti.nso.ru/

Герои - Игра «Спасатель» - Портал детской безопасности. http://www.spas-extreme.ru/

ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

Осторожно ОКНА!

1. Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окна (смотреть)

2. Буклет "Осторожно Окна!" (смотреть)

3. Презентация "Безопасные окна для детей" (смотреть)

1. Памятка для родителей «Правила поведения в лесу» (смотреть)

2. Памятка «Как обеспечить безопасность детей на прогулке летом» (смотреть)

3. Памятка для родителей «Организация досуга детей летом» (смотреть)

4. Памятка для родителей «Важные правила в летний период» (смотреть)

Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!

5. Памятка для родителей по безопасности детей на воде в летний период (смотреть)

6. Буклет "Правила поведения детей на воде в летний период" (смотреть)

ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПЕРИОД

1. Памятка для родителей. "Как не получить травму на гололеде" (смотреть)

2. Памятка для родителей. "Методические рекомендации по безопасному поведению детей на водных объектах в осенне-зимний период" (смотреть)

3. Памятка для родителей. "Правила поведения на водоемах в осенне-зимний период" (смотреть)

Как обезопасить своих детей от преступников.   Памятка для родителей. Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области.

Методические рекомендации.

1.  Методические рекомендации по вопросам совершенствования индивидуальной профилактической работы с обучающимися с девиантным поведением.

2. Методические рекомендации "Организация межведомственного взаимодействия по факту выявления жестокого обращения с несовершеннолетними и оказание помощи детям, пострадавшим от жестокого обращения"

3. Памятка по реагированию на информацию, причиняющую вред здоровью и развитию детей распространяемую в сети Интернет.

4. Приказ Об использовании методических материалов

План мероприятий.

1. СПРАВКА о проведённых мероприятиях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма  «Внимание, каникулы!»в  образовательном  учреждении   МБДОУ № 17 «Земляничка»г. Бердска

2. СПРАВКА о проведенных мероприятиях по профилактике ДДТТ в период 2-й четверти  учебного 2019-2020 годав  образовательном  учреждении  МБДОУ № 17 «Земляничка»г. Бердска

3. Перспективный план работы по предупреждению детского травматизма В МБДОУ №17 «Земляничка» 2017 - 2018

4. План профилактических мероприятий по пропаганде знаний о мерах безопасного поведения на воде на 2018г

5. Программа проведения профилактической работы В МБДОУ № 17 «Земляничка» по теме «Безопасное поведение на воде в весенне-летний период» 2018г.

6. План профилактических мероприятий по пропаганде знаний о мерах безопасного поведения на воде на 2020 год